EVENTOS


16 A 19 DE FEVEREIRO DE 2017 | GUARABIRA/PB
ABERTURA DO CIRCUITO ESTRELAS DO BREJO - PARQUE E HARAS RT - 2017

RESULTADO

Classificados Circuito estrelas do brejo
Etapa parque Haras RT


INICIANTE

1 lugar
Puxador: Felipe WR
Esteira:Borges rep:Wily Rojo-Mogeiro-pb
2 lugar
Puxador: JR Silva
Esteira:cuca rep:mundo das utilidades -Guarabira PB
3 lugar
Puxador:vandinho
Esteira:comp rep:Rancho Cavalcante Solânea PB
4 lugar
Puxador: Salomão Souza
Esteira: nego Dinho rep:Haras recanto da Mata Campina Grande PB
5 lugar
Puxador :João valencio
Esteira :dodozinho rep:Cachaça Ouro branco-alagoinhas -pb
6 lugar
Puxador :Fausto Neto
Esteira:Tibério Torres -guarabira PB
7 lugar
Puxador:Cleiton
Esteira:dodi rep:mercadinho Central Serra Redonda PB
8 lugar
Puxador:Tibério Torres
Esteira: fausto neto rep:
9 lugar
Puxador: Fábio Deived
Esteira: Júnior rep:Frigorífico FJ Piloes PB
10 lugar
Puxador:Júnior cipuada
Esteira: Padre Cícero rep:Equipe cipuada João Pessoa PB
11 lugar
Puxador: Gabriel
Esteira: Aelson rep:Parque Nossa Senhora Aparecida -Sertazinho PB


ASPIRANTE

1 lugar
Puxador: Segundo Dantas
Esteira:Júnior Agustinho rep:Haras laportenha-joão Pessoa pb
2 lugar
Puxador:Ederaldo Carolina
Esteira:Segundo rep:Parque Carolina-cajá PB
3 lugar
Puxador: Dudu pequeno
Esteira:Júnior Augostinho rep:Rejane joias Romanel Sapê PB
4 lugar
Puxador Lailson Alves
Esteira:Thiago Pontes rep:supermercado bom n o preço João Pessoa PB
5 lugar
Puxador:Nadruquinha
Esteira: José Adson rep:Parque bom Jesus Mamanguape PB
6 lugar
Puxador: Vicente Pontes
Esteira: Dé Pontes rep:Parque e Hras DP-Mari PB
7 lugar
Puxador:Júnior de pega
Esteira:Jean de pega rep:Fazenda Jaquerema Sapê PB
8 lugar
Puxador: Ricardo Cunha
Esteira:Jeferson Filho rep:chácara seja bem vindo Belém PB
9 lugar
Puxador: casiano
Esteira: Roberto rep:vidro Sul Brasília DF
10 lugar
Puxador:Léo da união x segundo rep:sonorização União Ranch cajá PB


AMADOR

1lugar
Puxador: Lucas Cavalcante
Esteira:Diogo Pacheco rep:Parque Francisco Félix Guarabira PB
2 lugar
Puxador: Pedro Militão
Esteira: Assis Neto rep:MMC p2- João Pessoa PB
3 lugar
Puxador: Paulo Neto
Esteira: Ramon rep:Parque Duda Marinho -monte Alegre RN
4 lugar
Puxador:Cesar Gerônimo
Esteira:biu rep:Parque Nossa Senhora da Conceição Guarabira PB
4 lugar
Puxador: Jaquelino
Esteira:Marcone orelha rep:Casa do Criador inga PB
4 lugar
Puxador: George Pontes
Esteira: netinho rep:cerâmica Boa sorte -sertaozinho PB
4 lugar
Puxador: João Bastista
Esteira:Wesley rep:Ribamar Ranch -picuí PB
4 lugar
Puxador: Bebeto Xavier
Esteira: Nego Gomes rep:Fazenda Santa Maria gado bravo PB
9 lugar
Puxador: Juliano Santos
Esteira:Biu Gerônimo rep:Equipe Faustino de vaquejada Coremas PB
9 lugar
Puxador: Gustavo Bastos
Esteira: Cinho Aleixo rep:Equipe Manoel Bastos Campina Grande PB
9 lugar
Puxador: Ramon
Esteira: comp rep:Parque Paulo Barbalho goianinha RN
9 lugar
Puxador: Roxinho
Esteira: cassiano rep:Parque Manoel Januário Montanhas RN